遠的例会令和5年10月

  優勝  日根康二 2位  秋田卓蔵  3位 安崎輝彦 4位  矢野健太郎 5位  板東宏明 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年10月7日(土)

遠的例会令和5年9月

  優勝  小野こずえ 2位  天野忠文  3位 高橋功 4位  日根康二  5位  板東宏明 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年9月2日(土)

遠的例会令和5年7月

  優勝  山﨑潤子 2位  板東宏明  3位 秋田卓蔵 4位  天野忠文  5位  横瀬智美 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年7月8日(土)

遠的例会令和5年6月

  優勝  板東宏明 2位  矢野健太郎 3位  山﨑潤子 4位  秋田卓蔵  5位  天野忠文 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年6月10日(土)

遠的例会令和5年5月

優勝  宮本慎也 2位  安崎輝彦  3位  板東宏明 4位  小野こずえ 5位  河野浩子 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年5月6日(土)

遠的例会令和5年4月

優勝  正美克也 2位  板東宏明 3位  日根康二 4位  河野浩子 5位  矢野健太郎 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年4月8日(土)

遠的例会令和5年3月

優勝  日根康二 2位  和氣文男 3位  板東宏明 4位  正美克也 5位  小野こずえ 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年3月4日(土)

遠的例会令和5年2月

優勝  和氣文男 2位  小西諒  3位  天野忠文 4位  安崎輝彦 5位  高橋功 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年2月11日(土)

遠的例会令和5年1月

優勝  小野こずえ 2位  橋野義治 3位  正美克也 4位  天野忠文 5位  秋田卓蔵 遠的例会入賞おめでとうございます 2023年1月7日(土)

遠的例会令和4年12月

  優勝  鱸寬江 2位  小野こずえ 3位  矢野健太郎 4位  高橋功   5位  和氣文男 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年12月10日(土)

遠的例会令和4年度11月

優勝  天野忠文 2位  橋野義治 3位  高橋功 4位  和氣文男 5位  安崎輝彦 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年11月5日(土)

遠的例会令和4年度10月

優勝 秋田卓蔵 2位  安崎輝彦 3位  日根康二 4位  高橋功  5位  板東宏明 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年10月8日(土)

遠的例会令和4年度9月

優勝 日根康二 2位 矢野健太郎 3位 河野浩子 4位 廣田修   5位 橋野義治 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年9月10日(土)

遠的例会令和4年度8月

優勝 高橋 功 2位 小野こずえ 3位 板東宏明 4位 橋野義治  5位 矢野健太郎 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年8月8日(土)

遠的例会令和4年7月

優勝 日根康ニ 2位 河野浩子  3位 矢野健太郎 4位 安崎輝彦  5位 板東宏明 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年7月18日(土)

遠的例会令和4年6月

優勝 小野こずえ 2位 安崎輝彦  3位 板東宏明 4位 天野忠文  5位 江川千顕 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年6月18日(土)

遠的例会令和4年5月

優勝 矢野健太郎 2位 秋田卓蔵  3位 安崎輝彦 4位 板東宏明  5位 鱸寛江 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年5月8日(土)

遠的例会令和4年4月

優勝 板東宏明 2位 高橋功   3位 秋田卓蔵 4位 正美克也  5位 日根康二 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年4月2日(土)

遠的例会令和4年度3月

優勝 天野忠文 2位 小野こずえ 3位 高橋功 4位 正美克也  5位 板東宏明 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年3月5日(土)

遠的例会令和4年度2月

優勝 安崎輝彦 2位 高橋功      3位 板東宏明 4位 小野こずえ 5位 矢野健太郎 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年2月19日(土)

遠的例会令和4年度1月

優勝 天野忠文 2位 秋田卓蔵    3位 正美克也 4位 和気文男 5位 小野こずえ 遠的例会入賞おめでとうございます 2022年1月8日(土)

遠的例会令和3年度12月

優勝 正美克也 2位 矢野健太郎    3位 小野こずえ 4位 橋野義治  5位 和氣文男 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年12月4日(土)

遠的例会令和3年度11月

優勝 安崎輝彦 2位 板東宏明    3位 河野浩子 4位 高橋功  5位 矢野健太郎 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年11月6日(土)

遠的例会令和3年度10月

優勝 天野忠文 2位 安崎輝彦    3位 秋田卓蔵 4位 廣田修  5位 正美克也 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年10月2日(土)

遠的例会令和3年度9月

優勝 板東宏明 2位 正美克也    3位 廣田修 4位 和気文男 5位 矢野健太郎 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年9月25日(土)

遠的例会令和3年度8月

優勝 高橋功 2位 和氣文男    3位 山﨑潤子 4位 天野忠文 5位 小野こずえ 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年8月7日(土)

遠的例会令和3年度7月

優勝 板東宏明 2位 秋田卓蔵    3位 矢野健太郎 4位 天野忠文 5位 橋野義治 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年7月10日(土)

遠的例会令和3年度6月

優勝 小野 こずえ 2位 高橋功     3位 板東由美 4位 廣田修  5位 秋田卓蔵 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年6月12日(土)

遠的例会令和3年度5月

優勝 天野忠文 2位 高橋功     3位 横瀬智美 4位 和氣文男 5位 橋野義治 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年5月15日(土)

遠的例会令和3年度4月

優勝 廣田修 2位 安崎輝彦    3位 和氣文男 4位 高橋功     5位 小野こずえ 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年4月10日(土)

遠的例会令和3年度3月

優勝 橋野義治 2位 日根康二    3位 高橋功 4位 横瀬智美    5位 板東宏明 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年3月6日(土)

遠的例会令和3年度2月

優勝 秋田卓蔵 2位 安崎輝彦    3位 橋野義治 4位 小野こずえ   5位 日根康二 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年2月6日(土)

遠的例会令和2年度1月

優勝 小野こずえ 2位 神例雅彦   3位 板東宏明 4位 天野忠文   5位 高橋功 遠的例会入賞おめでとうございます 2021年1月9日(土)

遠的例会令和2年度12月

  優勝 板東宏明 2位 秋田卓蔵    3位 神例雅彦 4位 小野こずえ   5位 池田浩司 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年12月5日(土)

遠的例会令和2年度11月

  優勝 天野忠文 2位 和気文男   3位 安崎輝彦 4位 池田浩司   5位 日根康二 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年11月7日(土)

遠的例会令和2年度10月

    優勝 板東宏明 2位 小野こずえ   3位 日根康二 4位 池田浩司   5位 和気文男 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年10月3日(土)

遠的例会令和2年度9月

    優勝 池田浩司 2位 廣田修    3位 天川和美 4位 安崎輝彦   5位 横瀬智美 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年9月12日(土)

遠的例会令和2年度8月

    優勝 天野忠文 2位 和気文男    3位 日根康二 4位 小野こずえ   5位 神例雅彦 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年8月1日(土)

遠的例会令和2年度7月

    優勝 折原拓人 2位 板東由美    3位 河野浩子 4位 安崎輝彦    5位 日根康二 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年7月4日(土)

遠的例会令和2年度6月

  優勝 山﨑潤子 2位 橋野義治    3位 池田浩司 4位 安崎輝彦    5位 折原拓人 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年6月6日(土)

遠的例会令和元年度2月

  優勝 板東 宏明 2位 小野こずえ   3位 池田浩司 4位 下原四郎    5位 廣田修 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年2月1日(土)

遠的例会令和元年度1月

  優勝 天野忠文 2位 下原四郎   3位 神例雅彦 4位 板東由美   5位 日根康二 遠的例会入賞おめでとうございます 2020年1月4日(土)

遠的例会31年度12月

  優勝 池田浩司 2位 小野こずえ   3位 高橋功 4位 板東由美    5位 板東宏明 遠的例会入賞おめでとうございます 2019年12月7日(土)

遠的例会31年度11月

  優勝 山崎潤子 2位 高橋功    3位 天野忠文 4位 下原四郎   5位 小野こずえ 遠的例会入賞おめでとうございます 2019年11月9日(土)

遠的例会31年度10月

  優勝 板東宏明 2位 日根康二   3位 廣田修 4位 高橋功     5位 小野こずえ 遠的例会入賞おめでとうございます 2019年10月5日(土)

遠的例会31年度9月

優勝 小野こずえ 2位 河野浩子   3位 板東由美 4位 下原四郎   5位 和気文男 遠的例会入賞おめでとうございます 2019年9月7日(土)

遠的例会31年度8月

優勝 神例雅彦 2位 廣田修   3位 板東宏明 4位 河野浩子 5位 板東由美 遠的例会入賞おめでとうございます 2019年8月3日(土)

遠的例会31年度7月

優勝 和氣文男 2位 筒井勇斗 3位 下原四郎 4位 河野浩子 5位 廣田修 遠的例会入賞おめでとうございます 2019年7月27日(土)

遠的例会31年度6月

優勝 高橋功 2位 橋野義治 3位 廣田修 4位 和氣文男 5位 神例雅彦 遠的例会入賞おめでとうございます 2019年6月15日(土)

遠的例会31年度5月

優勝 日根康二 2位 天川和美 3位 宮本慎也 4位 安崎輝彦 5位 板東宏明 令和初の遠的例会入賞おめでとうございます 2019年5月4日(土)

遠的例会31年度4月

優勝 板東由美 2位 日根康二 3位 小野こずえ 4位 天川和美 5位 廣田修 平成最後の遠的例会入賞おめでとうございます 2019年4月6日(土)